Отзывы (31795)
Более 15 лет честно выполняем внутриигровые услуги
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
07 декабря 2012 в 23:06
Товар: Mists of Pandaria
Купил ключи панд, пришло за минуту, спасибо! за оперативность!
07 декабря 2012 в 23:00
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Все хорошо.
07 декабря 2012 в 21:40
Товар: Золото World of Warcraft
Спасибо за сервис быстро и без обмана
07 декабря 2012 в 21:10
Товар: Золото World of Warcraft
Все хорошо! Но надоело писать здесь.
07 декабря 2012 в 20:13
Товар: Золото World of Warcraft
Все нормально свершилось меньше чем за час.
07 декабря 2012 в 20:04
Товар: Золото World of Warcraft
Все очень четко и быстро, спасибо за сервис, чтобы все так работали.
07 декабря 2012 в 20:00
Товар: Айон Кинар
Обмана нет. Кинары дошли по почте, как и было оговорено заранее. Спасибо.
07 декабря 2012 в 19:14
Товар: Золото World of Warcraft
Заказа ждал сутки, получил, как и было оговорено, через аукцион, после чего мне виспал какой-то ненормальный в игре про доставку золота.
07 декабря 2012 в 19:00
Товар: Золото World of Warcraft
С отпиской от вашей долбаной рассылки, подъебали да. Буду тогда помечать как спам.
07 декабря 2012 в 18:10
Товар: Айон Кинар
Спасибо. Не первый раз пользуюсь вашими услугами, нравиться сервис и оперативность. Благодарю.
07 декабря 2012 в 17:59
Товар: Золото World of Warcraft
Молодцы,все отлично!
07 декабря 2012 в 16:20
Товар: Айон Кинар
Спасибо большое! Отоварилась, все кинары пришли в полном объеме и быстро. И уже не в первый раз ;)))
07 декабря 2012 в 15:45
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Почты в игре нет, потому о задержке речи не идет: как только списался с оператором и зашел в игру - все получил быстро, молча и в полном объеме. Так держать! :-)
07 декабря 2012 в 5:35
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Получил относительно быстро ~ 2 часа,но трейдер в игре был какой то Козёл-нагрубил но деньги отдал.В следующий раз подумаю брать не брать,чтоб за свои же деньги не быть политым говном.
Администрация: Вы ничего не путаете? Наш трейдер в игре ничего не писал. С вами вел переписку онлайн-консультант через чат и никаких оскорблений не было.
07 декабря 2012 в 2:31
Товар: Золото World of Warcraft
Уже не первый раз беру у вас золото, обслужили очень быстро, впрочем как и всегда. Спасибо вам за отличный сервис!
07 декабря 2012 в 2:10
Товар: Золото World of Warcraft
Хотел вывести деньги с партнерки... вывел, а они не пришли уже неделю как...(
07 декабря 2012 в 1:47
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Спасибо, получил сразу как пришел с работы ))
06 декабря 2012 в 23:52
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Спасибо. Всё достаточно быстро.
06 декабря 2012 в 23:37
Товар: Золото World of Warcraft
Спасибо за переводы!
06 декабря 2012 в 23:34
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Как доширак, за 5 минут все готово

