Отзывы (31792)
Более 15 лет честно выполняем внутриигровые услуги
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
04 мая 2013 в 12:39
Товар: Айон Кинар
Покупаю уже не первый раз. Доставили за пару часов.
04 мая 2013 в 12:37
Товар: Айон Кинар
Доставили быстро) Уже стал постоянным клиентом.
04 мая 2013 в 1:09
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Спасибо, заказывал уже не первый раз. Всё как обычно, доставили быстро и без задержек.
03 мая 2013 в 23:59
Товар: Золото World of Warcraft
Спасибо, все было сделано быстро.
03 мая 2013 в 23:43
Товар: Золото World of Warcraft
Увидев некоторые огорчительные отзывы, приготовился ждать долго, однако всё пришло быстро! :) спс!
03 мая 2013 в 23:30
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Сервисом доволен,заказ пришел быстро. Спасибо)
03 мая 2013 в 22:54
Товар: Айон Кинар
Спасибо. Заказ получен.
03 мая 2013 в 21:54
Товар: Айон Кинар
Сервисом доволен, заказ пришел в установленные сроки (72 часа). Надеюсь на такое же успешное дальнейшее сотрудничество!
03 мая 2013 в 21:33
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Всё как всегда-быстро,качественно и без трудностей) спасибо!
03 мая 2013 в 21:27
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Ждал 3 часа и золото пришло!!! спасибо все достойно!!!
03 мая 2013 в 20:40
Товар: Айон Кинар
Жду 3 сутки, надеюсь хотя бы сегодня товар будет доставлен...
Администрация: приветствую, приносим извинения за столь длительную задержку :( обязательно доставим ваш заказ в самое ближайшее время
03 мая 2013 в 20:26
Товар: Золото World of Warcraft
Большое спасибо!Всё прошло великолепно!
03 мая 2013 в 20:04
Товар: Айон Кинар
Большое спасибо не прошло и 10 минут, оперативно.
03 мая 2013 в 18:38
Товар: World of Warcraft (Стандартная версия)
Отличный сервис, заказ был выполнен моментально. Спасибо)
03 мая 2013 в 18:28
Товар: Золото World of Warcraft
Заказывал ночью, только проснулся и зашел в онлайн, а мне уже золото предлагают:))
03 мая 2013 в 17:50
Товар: Eve Online ISKs
Идут 3и сутки (оплаченного товара)...а операторы кормят одними и теми же обещаниями "В Течении дня"...со мной по скайпу Никто не связался...
03.05.2013 Товар доставлен, я доволен, но пришлось подождать конечно. в целом нормально.Спасибо.
Администрация: Приносим свои извинения за задержку. С вами связались через скайп, как только сможете ответить, сразу же передадим иски, а так же % за задержку :)
03 мая 2013 в 16:02
Товар: Золото World of Warcraft
Ситуация та же самая. Ребят, ну коли гуляете в праздники, опубликуйте объявление хотя бы!
Администрация: приветствую, магазин работает ежедневно с 11 до 23 по Москве, без обеда и выходных, действительно, некоторые заказы задерживаются по причине массовых баннов у поставщиков и как следствие дефицита золота, но мы делаем всё возможное, чтобы минимизировать задержки и доставлять заказы в максимально короткий срок.
03 мая 2013 в 15:35
Товар: Айон Кинар
Ну ребят уже не смешно, 3 дня прошло, каждый день вам писал почему долго и каждый день вы извинялись и говорили, что сегодня точно доставят, в итоге,проходит уже 4 день и нет ни какого золота.
Администрация: Приветствую. Приносим свои извинения за возникшие задержки, сегодня ваш заказ обязательно будет доставлен.
03 мая 2013 в 4:52
Товар: Золото World of Warcraft
Жду 5-ые сутки, на все мои вопросы в icq и онлайн-консультант'а - ответов 0, также и по поводу реакции реакции.
Администрация: приветствую, к сожалению, мы не можем застать вас в игре в часы работы нашего магазина, icq отдела закупок работает, проверьте, возможно вы перепутали номера. если у вас нет возможности принять заказ в часы нашей работы, свяжитесь пожалуйста с нашим он-лайн консультантом и поменяйте способ дотсавки на "аукцион"
03 мая 2013 в 3:47
Товар: Золото World of Warcraft
Заказ доставлен, хотя пришлось немного подождать.

