Отзывы (31792)
Более 15 лет честно выполняем внутриигровые услуги
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
08 мая 2013 в 22:10
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Все просто мгновенно. Отличный сервис.
08 мая 2013 в 21:48
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Когда все все быстро, точно и качественно...жаль только 5 стаков нефалемки только набил, а уже заказ пришел)))
08 мая 2013 в 21:28
Товар: Золото World of Warcraft
Как всегда =) я случайно переименовал перса даже х) но помогли. пасибо =)
08 мая 2013 в 21:05
Товар: Золото World of Warcraft
Т.к. были проблемы претензий не имею, всё отлично ^_^ спасибо.
08 мая 2013 в 21:00
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Золото доставили, пришлось чуть-чуть подождать. Спасибо!
08 мая 2013 в 19:49
Товар: Золото World of Warcraft
Доставили минут за 20 о_О
08 мая 2013 в 19:13
Товар: Золото World of Warcraft
Писали о задержке доставки до 72 часов, доставили меньше чем за 24. Молодцы. Отлично!
08 мая 2013 в 18:47
Товар: Золото World of Warcraft
Получил без особых задержек - хоть и было объявление о трудности с голдом. Спасибо, пользуюсь не первый раз и надеюсь не последний)
08 мая 2013 в 9:16
Товар: Золото World of Warcraft
Все просто мгновенно. Отличный сервис.
08 мая 2013 в 1:18
Товар: Золото World of Warcraft
Все отлично и быстро, очень доволен ,спасибо
08 мая 2013 в 0:50
Товар: Золото World of Warcraft
Заказ сделан 3 мая. Я, конечно, понимаю, что задержки, но обещали передать вчера и не передали, к тому же, мой заказ совсем небольшой((
07 мая 2013 в 23:38
Товар: Айон Кинар
Как всегда все отлично
07 мая 2013 в 21:44
Товар: Золото World of Warcraft
Претензий нет
07 мая 2013 в 21:32
Товар: Айон Кинар
очень медленно работает отпрака товара более 2 часов
07 мая 2013 в 19:07
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Очень хорошо сработано, остался доволен сервисом
07 мая 2013 в 17:40
Товар: Золото World of Warcraft
2 день жду = (
07 мая 2013 в 14:50
Товар: Айон Кинар
Идут 3 сутки,заказ не доставлен.Причем написано до 48 максимум,выходит обман? Вчера оператор заверил,что в течении вечера все передадут,не передали.Опять обман? Не могу понять,работал с этим сайтом достаточно долгие годы.Влил не один десяток тыс.руб. И такое отношение. Никто не доводит информацию,никто не извиняется и не объясняет причину.Видимо очень хорошие клиенты вам не нужны. Репутация просто падает в моих глазах....
Администрация: Приносим свои извинения за возникшие неудобства. Обязательно сегодня передадим ваш заказ, а также % за задержку.
07 мая 2013 в 14:09
Товар: Айон Кинар
Вовремя и быстро. как обычно. Спасибо. еще вернусь. и отлично что снизили цены
07 мая 2013 в 14:02
Товар: Золото Diablo 3 (EU/RU)
Как всегда - никаких нареканий. Лучший селлер рунета.
07 мая 2013 в 5:18
Товар: Айон Кинар
Доставили в первые 20 минут! Оперативно!

