Отзывы (31795)
Более 15 лет честно выполняем внутриигровые услуги
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
17 мая 2014 в 16:15
Товар: Айон Кинар
Очень быстро, даже не ожидал. Спасибо!
17 мая 2014 в 2:13
Товар: Золото World of Warcraft
Чётко сработано!
16 мая 2014 в 23:33
Товар: Золото World of Warcraft
Все быстро и без проблем
16 мая 2014 в 7:29
Товар: Золото ArcheAge
Спасибо!
15 мая 2014 в 22:55
Товар: Золото World of Warcraft
Лучшие!
15 мая 2014 в 22:55
Товар: Золото World of Warcraft
5 минут и готово!
15 мая 2014 в 22:55
Товар: Золото World of Warcraft
Все супер
15 мая 2014 в 22:54
Товар: Золото World of Warcraft
Быстро и четко.
15 мая 2014 в 19:47
Товар: Золото World of Warcraft
Спасибо! Очень быстро!)
15 мая 2014 в 18:29
Товар: Золото World of Warcraft
Отлично! Доставили товар в течение 5 минут=)
14 мая 2014 в 22:11
Товар: Золото World of Warcraft
Все супер,3 минуты,отличный сервис
14 мая 2014 в 21:16
Товар: Золото World of Warcraft
Норм
14 мая 2014 в 19:58
Товар: Золото ArcheAge
Что за фигня, купил в ArcheAge 250 голд, прислали 143. Где мои деньги? Очень разочарован, раньше магазин был нормальным. UPD: прислали еще 107 голд, отзыв неактуален
14 мая 2014 в 19:11
Товар: Тайм-карта на 60 дней (RU/EU регион)
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН!!!!!!!
14 мая 2014 в 16:52
Товар: Золото World of Warcraft
Заказ был доставлен в течение минуты, даже не ожидал такого. Пришлось пешком из Дарнаса в Шторм бежать))
14 мая 2014 в 2:18
Товар: Золото World of Warcraft
Отличная работа!)
14 мая 2014 в 1:44
Товар: Золото World of Warcraft
Все ОК!
13 мая 2014 в 0:46
Товар: Золото World of Warcraft
Молодцы все быстро и качественно доставили
12 мая 2014 в 23:05
Товар: Айон Кинар
Пользуюсь вашими услугами больше 3 лет и очередной раз всё очень быстро, просто и недорого! Большое спасибо! =)
12 мая 2014 в 21:23
Товар: Золото World of Warcraft
Всё как всегда - быстро и четко)Спасибо большое)

