Отзывы (31795)
Более 15 лет честно выполняем внутриигровые услуги
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
12 июня 2010 в 16:53
Товар: Золото World of Warcraft
11 числа дал заказ на 1к голд на мир Гром-Альянс.
Персонажу: Оуджилоук.
Уже 12-ое число а денег нет :(
12 июня 2010 в 14:50
Товар: Айон Кинар
Жду уже 2-е сутки и тишина на телефон не отвечают!!! Как то не правильно это
Администрация: Приветствую,проверьте игровую почту.Ваш заказ уже был доставлен.
12 июня 2010 в 3:23
Товар: Lineage 2 Adena
Два дня жду адену( пока ничего
12 июня 2010 в 1:31
Товар: WoW: Burning Crusade RU
Продавал голд, покупал ключи, все отлично, все приходило в течении 10-15 минут
единственный минус сейчас когда надо с оператором связываться через icq отвечают по полчаса когда покупка уже закрыта
Администрация: Возможно вы писали в прайтайм, когда на уже закрывшемся для покупки сервере оператор принимал золото у тех, кто успел его продать. Главное, что вам обязательно ответят и помогут продать золото. Обращайтесь к нам еще и удачных вам выходных. С уважением, отдел закупок.
12 июня 2010 в 1:15
Товар: Золото World of Warcraft
У Эльфа-торговца второй раз покупаю. Пришлось потерпеть, пока с заказом работали- но все честно и в заявленные сроки было доставлено! Приятный сервис. Спасибо!
12 июня 2010 в 0:30
Товар: Айон Кинар
Спасибо! Все очень удобно и оперативно =)
11 июня 2010 в 22:38
Товар: Айон Кинар
Спасибо большое!! Очень хороший и качественный сервис!!!!
11 июня 2010 в 21:50
Товар: Lineage 2 Adena
Все отлично организовано, пользовался несколько раз услугами, недоразумений и проблем не возникало. Буду и дальше пользоваться услугами.
11 июня 2010 в 19:34
Товар: Золото World of Warcraft
Приятно иметь дело с деловыми людми спасибо за быстрое выполнение заказа при этом все было коротко и ясно спасибо еще раз обязательно обращусь к вам еще раз.
11 июня 2010 в 18:15
Товар: Тайм-карта на 60 дней (RU/EU регион)
Великолептный сервис ..
11 июня 2010 в 16:43
Товар: World of Warcraft (Стандартная версия)
Уважаемая администрация , код приходил 2 дня,пришёл я думал ну всё терь поиграю ввожу код пишет что такое уже существует!
"проверял много раз и нечего всё одно и тодже"
11 июня 2010 в 14:19
Товар: Айон Кинар
Ждал всего пару минут. спасибо за оперативность.
11 июня 2010 в 14:02
Товар: Айон Кинар
Спасибо что вы есть.ваши услуги мне очень нравится. буду вашим постояным клиентом)))))
11 июня 2010 в 5:31
Товар: Айон Кинар
Отличный сервис! Мне понравился.
Во - первых, приемлемая, средняя цена.
Во - вторых, отзывчивый консультант, отвечал даже на глупые вопросы)))
В - третьих, очень быстро и оперативно. Заказал в Аоин 1,74кк кин и прислали письмо на игровой ящик уже в течении 40-50 минут, что довольно - таки быстро.
В - четвертых, надежно. Раньше думал, что все это разводы, но этот сервис реально оказался подлинным.
Вобщем спасибо всему персоналу и организаторам магазина. Теперь буду покупать только у вас)
11 июня 2010 в 3:33
Товар: Золото World of Warcraft
Хорошо работаете спс
11 июня 2010 в 3:09
Товар: Айон Кинар
Прислали письмо что заказ доставлен а по аське никто не отвечает в игре соответственно тоже больше никогда не буду пользоваться подобным сервисом и всем советую. удачи !
Администрация: рекомендуем проверить игровую почту.
11 июня 2010 в 2:56
Товар: Золото World of Warcraft
Большое спасибо! Как всегда оперативно!
11 июня 2010 в 2:36
Товар: Золото World of Warcraft
Спасибо, оперативно и качественно. Понедельнику привет.
10 июня 2010 в 23:45
Товар: Золото World of Warcraft
Уважаемая Администрация я неправильно указал ник персонажа что делать?
Администрация: Нажмите пожалуйста кнопочку "Онлайн-консультант" и мы с радостью Вам поможем.
10 июня 2010 в 23:18
Товар: Золото World of Warcraft
Идиотизм какой-то... Уже 6 часов жду заказ (5к голда). И до сих пор ничего нет. Второй раз уже так попадаю, сижу в игре как идиот безвылазно! Отвратительная компания, никогда больше пользоваться услугами не буду!!!
Администрация: Нам очень жаль, что покупая у нас второй раз вы так и не смогли прочитать в форме заказа сроки выполнения заказов. Заказы доставляются сразу же как только позволяет техническая возможность.

