Отзывы (31790)
Более 15 лет честно выполняем внутриигровые услуги
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
07 December 2010 в 2:34
Товар: Cataclysm RU
Оперативненько))) дёшево и вобще радует))) жду полуночи чтобы начать свою чёрную мессу =^^=
07 December 2010 в 2:27
Товар: Cataclysm RU
Получил 4 ключа как и заказывал..... еще 2 месяца назад..... Спасибо получил! Жду ИГРЫ!!!!!!!
07 December 2010 в 2:20
Товар: Wrath of the Lich King RU
Ключик клизмы пришёл))
спс вы лучшие!!!)))
07 December 2010 в 2:14
Товар: Cataclysm RU
Только что получил ключ))Огромное спс))
07 December 2010 в 2:13
Товар: Золото World of Warcraft
Огромное спасибо,за оперативную и качественную работу!!
07 December 2010 в 2:08
Товар: Cataclysm RU
Ключ к катаклизму пришёл, за это-спс.
а где скачать сам аддон?
07 December 2010 в 2:08
Товар: Cataclysm RU
Только что получил ключ! Лучшый сервис в рунете.
- Ваш будуший постоянный клиент.
07 December 2010 в 2:07
Товар: Cataclysm RU
Все в норме. Огромное спасибо эльф!)
07 December 2010 в 2:04
Товар: Cataclysm RU
Близы не хотели принимать мою визу. Так им и надо. Спасибо Эльф, всё получено в лучшем виде))
07 December 2010 в 2:00
Товар: Cataclysm RU
Купил 2 ключа. один пришел . второй оплатил через киви в 23:46 но че то нету пока.
Администрация: Почту проверьте пожалуйста, ключик должен быть там :)
07 December 2010 в 1:56
Товар: Cataclysm RU
Ключик пришел, огромное спасибо! Только непонятно где его вводить, да и вообще сервера бнета лежат.
07 December 2010 в 1:53
Товар: Cataclysm RU
А вот и он) спс Э-Т
07 December 2010 в 1:52
Товар: Cataclysm RU
Ключик от катаклизма пришел!
Спасибо эльфу!)
07 December 2010 в 1:26
Товар: Cataclysm RU
Ключ пришел ;) Огромное спасибо!
06 December 2010 в 23:44
Товар: Золото World of Warcraft
Вызывает приятное удивление исполнительность, даже на фоне глобального Катаклизма :)
Так держать!
06 December 2010 в 23:39
Товар: Золото World of Warcraft
Всё как всегда быстро и надёжно) Не первый раз уже пользуюсь этим сервисом. Всем советую)
06 December 2010 в 23:24
Товар: Золото World of Warcraft
Быстро, оперативно, честно. впрочем как и всегда. очень доволен вашим сервисом
06 December 2010 в 23:04
Товар: Cataclysm RU
Что гуд:?))
Администрация: Всё гуд :D
06 December 2010 в 22:55
Товар: Cataclysm RU
Всё гуд))))0
06 December 2010 в 22:41
Товар: Золото World of Warcraft
Спасибо, доставили голд весьма оперативно.

