Отзывы (31795)
Более 15 лет честно выполняем внутриигровые услуги
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
07 декабря 2010 в 2:41
Товар: Cataclysm RU
Я люблю эльфа-торговца! Я не извращенец, я дворф- паладин! Купил ключ на WoW:Cataclysm. Получил вовремя, без задержек и трудностей, к тому же дешевле чем у Близзард, да еще и скидку 10% на покупку игрового золота. Спасибо!!!
P.S.Отдельное спасибо дворфу- кузнецу за онлайн поддержку.
07 декабря 2010 в 2:35
Товар: Cataclysm RU
Ключ получил. Вводить я так понимаю после 12:01 AM on December 7th (CET)...
07 декабря 2010 в 2:35
Товар: Cataclysm RU
Огромное спасибо, ключик пришел. Все быстро и надежно.
07 декабря 2010 в 2:35
Товар: Cataclysm RU
Спс оч благодарен!!
07 декабря 2010 в 2:34
Товар: Cataclysm RU
Отличный сервис спасибо огромное))
07 декабря 2010 в 2:34
Товар: Cataclysm RU
Оперативненько))) дёшево и вобще радует))) жду полуночи чтобы начать свою чёрную мессу =^^=
07 декабря 2010 в 2:27
Товар: Cataclysm RU
Получил 4 ключа как и заказывал..... еще 2 месяца назад..... Спасибо получил! Жду ИГРЫ!!!!!!!
07 декабря 2010 в 2:20
Товар: Wrath of the Lich King RU
Ключик клизмы пришёл))
спс вы лучшие!!!)))
07 декабря 2010 в 2:14
Товар: Cataclysm RU
Только что получил ключ))Огромное спс))
07 декабря 2010 в 2:13
Товар: Золото World of Warcraft
Огромное спасибо,за оперативную и качественную работу!!
07 декабря 2010 в 2:08
Товар: Cataclysm RU
Ключ к катаклизму пришёл, за это-спс.
а где скачать сам аддон?
07 декабря 2010 в 2:08
Товар: Cataclysm RU
Только что получил ключ! Лучшый сервис в рунете.
- Ваш будуший постоянный клиент.
07 декабря 2010 в 2:07
Товар: Cataclysm RU
Все в норме. Огромное спасибо эльф!)
07 декабря 2010 в 2:04
Товар: Cataclysm RU
Близы не хотели принимать мою визу. Так им и надо. Спасибо Эльф, всё получено в лучшем виде))
07 декабря 2010 в 2:00
Товар: Cataclysm RU
Купил 2 ключа. один пришел . второй оплатил через киви в 23:46 но че то нету пока.
Администрация: Почту проверьте пожалуйста, ключик должен быть там :)
07 декабря 2010 в 1:56
Товар: Cataclysm RU
Ключик пришел, огромное спасибо! Только непонятно где его вводить, да и вообще сервера бнета лежат.
07 декабря 2010 в 1:53
Товар: Cataclysm RU
А вот и он) спс Э-Т
07 декабря 2010 в 1:52
Товар: Cataclysm RU
Ключик от катаклизма пришел!
Спасибо эльфу!)
07 декабря 2010 в 1:26
Товар: Cataclysm RU
Ключ пришел ;) Огромное спасибо!
06 декабря 2010 в 23:44
Товар: Золото World of Warcraft
Вызывает приятное удивление исполнительность, даже на фоне глобального Катаклизма :)
Так держать!

