Отзывы (31795)
Более 15 лет честно выполняем внутриигровые услуги
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
Более 30000 отзывов от благодарных пользователей сервиса
Качественная консультация от вежливых сотрудников
02 января 2011 в 6:10
Товар: Золото World of Warcraft
Быстро, вежливый оператор. В целом голд дороже, чем в других местах, зато качество работы персонала и безопасность на высшем уровне для рунета, поэтому к другим вендорам даже не суюсь.
02 января 2011 в 3:31
Товар: Айон Кинар
Оформил заказ на покупку кинар в Aion. Прошло уже 48 часов с момента оформления заказа а денег до сих пор нет. Хотел сделать "своеобразный" подарок на НГ. Теперь приходится ждать, я конечно понимаю что праздники, но все таки после такого обслуживания все настроение портится. Надеюсь что мне наконец то уже доставят кинары или на худой конец вернут деньги =\
02 января 2011 в 3:20
Товар: World of Warcraft (Стандартная версия)
Всё работает, ключ пришёл сразу же после оплаты (платил кредиткой ). Спасибо!
02 января 2011 в 0:05
Товар: Cataclysm RU
Спасибо за быстродействие. Только заказал ключ, а он уже пришёл на мыло! С Новым годом!
01 января 2011 в 22:49
Товар: Золото World of Warcraft
Очень хорошо довольно быстро доставили деньги!спс)и с новым годом)
01 января 2011 в 20:44
Товар: Золото World of Warcraft
Я проснуля! )))) Это уже хорошо!) Заказ через аук получен! Спасибо! Сервис супер.
01 января 2011 в 17:31
Товар: Золото World of Warcraft
Работали бы быстрее в праздники - было бы отлично. А так... хочешь себе подарок маленький сделать, а ждешь два часа.
Администрация: В указанные сроки при оформлении заказа, золото обязательно будет передано. С уважением, Дедушка Мороз.
01 января 2011 в 16:31
Товар: Айон Кинар
Спасибо огромное мне очень понравилось работь с вами- высока скорость доставки и возможность покупки на любую имеющеюся сумму делают ваш сервис просто самым удобным на просторах ру-нета! Вы ЛУЧШИЕ- удач вам и успехов в новом году!!!
01 января 2011 в 16:04
Товар: Cataclysm RU
На мыло пришло письмо о том что я заплатил, а ключа уже в течение 3 часов нету=( мдаааааааа
Администрация: Судя по данным заказа, ключик ушел сразу после оплаты. Если же он еще не дошел до вас, свяжитесь пожалуйста с операторами через ICQ или лайв-чат.
01 января 2011 в 15:19
Товар: Золото World of Warcraft
Всё было кул, быстро и без проблем!
31 декабря 2010 в 22:01
Товар: Золото World of Warcraft
Просто отлично, как и рассчитывал, доставили вовремя. Теперь Дедушка Зима прислал другу подарок, о котором он давно мечтал:)) Всех с Новым годом!!!
31 декабря 2010 в 20:27
Товар: Золото World of Warcraft
Спасибо, оформил заказ днем на работе, вечером как зашел в игру сразу передали деньги) Непременно буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем)
31 декабря 2010 в 19:33
Товар: Золото World of Warcraft
Ждал около получаса. Огромное спасибо, всех с наступающим!
31 декабря 2010 в 17:43
Товар: Золото World of Warcraft
Ждал золота двое суток, только после окончания срока я обратился к вам через асю и уж тогда я получил золотишко, но какбе ждать 2 суток и 4ч, мало приятного....
Администрация: К сожалению Вас не могли застать в онлайне, в игре. Потому передали заказ тогда, когда Вы с нами связались. С уважением, служба доставки.
31 декабря 2010 в 17:17
Товар: Золото World of Warcraft
Спасибо, качественная работа , долго ждать не пришлось, спасибо.
С новым годом!
31 декабря 2010 в 2:08
Товар: Золото World of Warcraft
Все очень понравилось главное быстро оперативно и кстати меня пришлось ждать а не наоборот. Продолжайте в томже духе всем вас буду рекомендовать.
31 декабря 2010 в 1:08
Товар: Золото World of Warcraft
Доставляют в срок, но хотелось бы быстрей... или чтоб предупреждали когда доставят..
30 декабря 2010 в 23:52
Товар: Золото World of Warcraft
Быстро и качественно
30 декабря 2010 в 23:39
Товар: Золото World of Warcraft
Спасибо за своевременную доставку!
30 декабря 2010 в 23:06
Товар: Золото World of Warcraft
Стабильность и репутация - это ваше. Спасибо (=

